Как иногда хочется получить волшебную таблетку для счастья! Или волшебный крем, чтоб нанести его на кожу и все сразу наладилось! Часто мы совершаем одну и ту же ошибку – пытаемся решить проблему с кожей, купив один продукт, как правило, либо разрекламированный, либо по совету знакомых. А рекомендации производителя по применению в комплексе с этим продуктом еще и другие (которые усиливают эффект), мы принимаем за маркетинговый ход. В результате, не получаем ожидаемого и испытываем разочарование.

Но для быстрого и устойчивого результата одного волшебного средства не существует - как правило, нужна программа из 2-5 средств. Так происходит потому что у каждого средства есть своя специализация.

Чтобы лучше понять, рассмотрим на примере… Самые первые проблемы с кожей, чаще всего, возникают уже в подростковом возрасте – на фоне гормональных перестроек кожа дает реакцию в виде воспалений на коже. Естественно, эту проблему надо срочно решить! Находим средство, которое быстро и легко избавит от неприятностей с кожей. Проходит день, неделя, а результата нет или он не соответствует нашим ожиданиям. Возникает вопрос – почему?

Все очень просто! Подходим к решению задачи комплексно!

  1. первым этапом мы очищаем поверхность кожи, поры и более глубокие слои кожи. Выводим токсины, нормализуем салооотделение. Освобождаем место для питательных веществ. Для этого нам нужно активное, очищающее средство - Биоминеральное очищение. Оно состоит преимущественно из минералов и обладает эффектом легкого каталитического пилинга.
  2. Вторым этапом мы подлечиваем воспаления, выравниваем кожу, рассасываем угри и камедоны и для этого нам нужно восстанавливающее средство, в котором будет больше лекарственных трав и высокая концентрация активных веществ. И это будет Биоминеральная маска Анти Акне BIO ME
  3. Третьим этапом мы закрепляем эффект, увлажняем, питаем кожу. Для этой задачи лучше всего подходит Крем для проблемной кожи. Он содержит натуральные масла и экстракты. Для защиты кожи подходят ВВ кремы или кремы с защитными фильтрами.
  4. При этом очень важно снизить вредное влияние среды (правильно питаться, пить достаточное количество воды, хорошо спать и гулять на свежем воздухе).

При применении такой системы, результат может даже превзойти ваши ожидания.

Но в одном единственном средстве невозможно объединить настолько разные функции – и глубоко очистить, и вылечить, и чтоб при этом это было безопасно и натурально.

Поэтому важен комплексный подход и мы рекомендуем использование программ. Подробнее смотрите в разделе сайта ПРОГРАММЫ