И вот пришли настоящие холода… Как же ухаживать за кожей зимой? Как предотвратить шелушение, сухость и стянутость?

С помощью натуральной косметики БИО МИ мы можем помочь нашей коже оставаться здоровой и красивой даже в экстремальных зимних условиях!

Помним про регулярное очищение! С помощью биоминерального очищения БИО МИ мы поможем коже сохранить высокий иммунный статус. Благодаря этому, ей будет легче справиться с холодами на улице и сухостью в помещениях.

Используем подходящий дневной крем! В нашем арсенале есть специальный крем «Защитный SPF 20», который поможет коже при холоде, ветре и ярком зимнем солнце.

Зимним вечером нам помогут восстановить кожу ночные кремы, специально разработанные для сибирских условий. Мы рекомендуем в таких случаях использовать для зрелой кожи крем «Интенсивное восстановление» и для кожи, требующей дополнительного увлажнения «Ночной увлажняющий крем». Эти кремы особенно богаты натуральными маслами растительными экстрактами. При регулярном применении они способны сохранить Вашу кожу здоровой и красивой, не смотря на суровую зиму.

Если все-таки после мороза у Вас появилось шелушение, то Вам поможет… бальзам для губ. Да, да, не удивляйтесь! В бальзаме для губ содержится экстракт воробейника краснокорневого или шикониновое масло. Этот чудодейственный ингредиент использовался еще в древней тибетской медицине для восстановления кожи. Просто нанесите бальзам на поврежденный участок и скоро Ваша кожа перестанет шелушится и вновь станет гладкой.

Для тех, у кого зимой очень сильно «стягивает» кожу и обычные кремы не помогают, у нас так же есть интересное предложение. Это скромный массажный крем для тела с удивительным составом. Обратите внимание — в составе этого крема присутствуют исключительно масла в сочетании с пчелиным воском. Масла обеспечивают глубокое увлажнение, а пчелиный воск удерживает влагу в коже. В случае необходимости мы рекомендуем наносить этот крем не только на кожу тела, но и на все участки кожи, где у Вас ощущается «стянутость».